Роскошные прически на все случаи жизни в студии красоты «Salon-Monte»

Имидж женщины – это совокупность всех деталей: одежда, аксессуары, макияж и, конечно же, прическа. А когда у представительницы прекрасного пола намечается торжественное событие, то ей хочется выглядеть особенно и гармонично. Салон красоты «Salon-Monte» в Химках предлагает девушкам и женщинам вечерние и свадебные прически, цены на которые вас приятно удивят.

Современная тенденция в образе невесты – это косы с использованием лент, органзы, страз, бусин или живых цветов. Стоимость свадебной прически с декоративными деталями зависит от степени ее сложности. Не обязательно облачаться только в снежно-белый цвет, дополните свой облик элементами неярких оттенков других цветов. Главное, чтобы они гармонично сочетались с нарядом и аксессуарами. Подробнее узнать, сколько стоит прическа на свадьбу, вы сможете у мастера нашей студии.

Неизменными в создании романтического силуэта остаются мягкие локоны, изящно сочетающиеся со свадебной фатой. Стоимость прически зависит от длины и фактуры волос. Элегантная классика в виде высоких собранных причесок подчеркнет красоту плеч и превратит вас в настоящую королеву. На нашем сайте мы составили прайс лист, где вы можете посмотреть цены на прически.

Студия красоты «Salon-Monte» предлагает услуги профессиональных мастеров и доступные цены на вечерние прически к любому поводу. А свадебная прическа, цена которой станет подарком каждой невесте, идеально дополнит ваш образ на весь день.