Эксклюзивные стрижки для коротких волос в студии красоты «Salon-Monte» г. Химки

Каждая женщина время от времени экспериментирует со своей внешностью: меняет макияж, стиль в одежде, но самый главный козырь – это прическа. За свою жизнь представительницы прекрасного пола столько раз отращивают волосы и тут же снова стригутся до коротких длин, меняя каре на боб, паж на пикси и т.д., что действительно подтверждает их природу таинственности и переменчивости натуры. Сегодня для тех, кто в поиске чего-то нового, оригинально и даже экстравагантного, стилисты-парикмахеры представляют ультрамодные креативные стрижки.

Подобные варианты женской прически потребуют от их обладательницы некой смелости, но эффект оправдает все ожидания. Еще одним немаловажным плюсом такого решения является отсутствие необходимости в укладке. Освежать «рисунок» стрижки потребуется не реже одного раза в полтора месяца, иначе ваша прическа превратится в далеко не творческий беспорядок. Как правило, креативные стрижки на короткие волосы нужно лишь вымыть и высушить, что подойдет занятым женщинам, которым дорога каждая минута. Важно лишь доверить себя профессиональному мастеру с видением художника, который сможет качественно претворить вашу творческую идею в жизнь.

В городе Химки студия красоты «Salon-Monte» предлагает услуги квалифицированных и опытных мастеров парикмахерского искусства. Наши сотрудники посещают всевозможные семинары и курсы, где набираются необходимых знаний, умений и навыков, а также знакомятся с новыми тенденциями в своей области. Мы сделаем любые необычные стрижки по желанию клиента, а результат оправдает даже самые смелые ожидания.

Модные креативные прически на 2016-2017 год

Клише о том, что женственной девушку делают только длинные волосы, давно кануло в Лету. Сегодня мы можем наглядно убедиться в обратном, ведь все больше представительниц прекрасной половины человечества выбирают очень короткие стрижки «под мальчика». Такие практичные прически создают определенный шарм и сексуальность.

Основой для креативных стрижек на короткие волосы в 2016 году стали всевозможные вариации прически «гарсон». Классический вариант данной стрижки пришел к нам из Франции еще сто лет назад, благодаря одноименному роману, в котором молодая, независимая и очаровательная героиня носила именно такую прическу. Образ девушки покорил сердца многих женщин, а эту креативную стрижку «узаконила» в моде сама Коко Шанель.

Сегодня актуальным решением остается выбритая височная и затылочная части. Такой силуэт смотрится довольно невинно и в то же время откровенно. Девушки, желающие добавить своему образу больше игривости, могут дополнительно выбрить виньетки или полоски, что выглядит одновременно и радикально, и завораживающе. Очень короткие или выбритые виски отлично контрастируют с удлиненной макушкой или длинной челкой.

Короткие креативные прически на основе классических стрижек «гарсон» и «пикси»

Главным критерием оригинальности и творческого элемента в образе является использование асимметрии. Мастерски сделанная укладка создает истинно креативный узор, что не останется незамеченным. Длинная челка или одна из боковых прядей, выгодно противопоставляется выбритой затылочной части. Также выигрышно смотрится обратный вариант – ультракороткая челка с длинными прядями на затылке.

Такие креативные прически – отличная возможность проявить свою индивидуальность и подчеркнуть внешность. Дерзко и женственно выглядит стрижка с использованием многофактурности, когда пряди оформляются в различных техниках. На основе классики и модных тенденций, мастер может создать уникальный шедевр именно для вас.

Необычные стрижки на основе «каре» и «боб»

Прически «под мальчика» идут далеко не всем, ведь они подчеркивают черты лица, открывают шею, уши, делают акцент на скулах. Если вы не готовы к настолько радикальным мерам, то обратите внимание на креативные короткие стрижки, в основу которых легли классические женские прически «боб» и «каре». Вы можете поэкспериментировать с челками, которые в этом сезоне набирают популярность. Это могут быть очень короткие или длинные варианты, а также выстриженные в виде треугольника, или густые ровные модели, прикрывающие глаза, с одной выбившейся прядью.

Мастера часто совмещают сложные силуэты с окрашиванием волос в насыщенные оттенки. В этом году акцент делается на максимально натуральных тонах. Особенно удачно смотрится локальное окрашивание, придающее образу завершенность. Это условие вывело данные прически из списка экстравагантных в ультрамодные.

Если вы желаете проявить свою уникальность в оригинальной прическе и ищете подходящего специалиста в Химках, то мастера студии красоты «Salon-Monte» - как раз то, что вам нужно. Бесценные знания и богатый опыт, подкрепленные практическими навыками, позволяет нам смело заявить, что креативная стрижка на короткие волосы, сделанная в нашем салоне, получится именно такой, какой вы задумали, а стоимость услуги вас только порадует. Наше призвание – забота о вашей красоте!