Услуги по стрижке и укладке

Факторы, влияющие на стоимость услуг парикмахера

Сегодня в каждом городе так много салонов и студий красоты, что становится очень непросто найти своего мастера. Расходуя бюджет на различные ненужные вещи, женщины и мужчины в своем желании сэкономить отправляются в салоны бюджетного уровня, где сталкиваются с неопытностью специалиста. Прося сделать стрижку из модного журнала, большинство даже не задумывается о том, что возможно перед вами молодой мастер, который делает ее впервые, и результат получится абсолютно противоположным ожиданиям. В итоге стрижка, цена которой и привлекла клиента, не приносит радости.

Будущий специалист, призвание которого – парикмахерское дело, тратит на освоение той или иной стрижки месяцы. Пробует их то на прямых, то на курчавых волосах, делает выводы и набирается опыта. Поэтому оплата труда – это вознаграждение за старания и реальная стоимость его услуг. Вот причина, по которой цены на стрижки так сильно разнятся: то от 250 рублей, то от 2000 рублей.

Услуги профессиональных парикмахеров студии красоты «Salon-Monte» в Химках по разумным ценам

Одним из условий поддержания опрятного внешнего вида является регулярная стрижка волос. Укладка выглядит аккуратно, если прядки держат форму, но по прошествии 1 – 1,5 месяца, ее необходимо обновлять. Даже в тех случаях, когда женщина решает сменить прическу или отрастить длину, волосы нуждаются в руке парикмахера. В студии красоты «Salon-Monte» работают специалисты, знающие о волосах все. Наши мастера помогут вам выбрать прическу по форме лица, учитывая текстуру и тип волос, чтобы новая стрижка подчеркивала достоинства внешности и скрывала недостатки. Мы знаем, как придать недостающий объем прямым от природы волосам, сделать вьющиеся локоны более послушными, и какая стрижка подойдет обладательницам курчавых прядок. В нашем арсенале имеются варианты причесок для длинных, средних и коротких волос, а стоимость стрижки вы можете посмотреть в прайс-листе.

Стрижки на длинные волосы

Каждая женщина мечтает о длинных и роскошных волосах, пышущих здоровьем и силой. Чтобы локоны были шелковистыми, блестящими и густыми, за ними необходимо тщательно ухаживать. Так, помимо косметических средств, обладательнице длинных прядей желательно приходить на стрижку к мастеру раз в два месяца. Особенно полезной будет стрижка горячими ножницами, которые «запаивают» кончик волоска, предотвращая его сечение и ломкость. Что касается самой прически, то здесь подойдет любой вариант: ровные и ассиметричные, слоистые и ступенчатые, многоуровневые или «лесенкой». От выбранной модели будет зависеть сколько стоит стрижка.

Стрижки для средней длины волос:

  • Равномерная – одна длина прядей по всем волосам;
  • Удлиненный «боб» или «каре»;
  • Равномерная стрижка с прямой челкой;
  • «Рванка»;
  • «Лесенка» обычно делается на передних прядках, которые обрамляют лицо;
  • «Каскад» - плавный переход от коротких волос на макушке к длинным.

Пусть вариантов стрижек для средних волос не так и много, но этот недостаток компенсируется возможностями создавать огромное количество причесок в самых разнообразных стилях: классика, ретро, винтаж, милитари, голливуд, бохо и т.д. Стоимость стрижки для средних волос также указана в прейскуранте цен нашей студии красоты «Salon-Monte» в Химках.

Модные стрижки на короткие волосы

Женские прически для коротких прядок достаточно разнообразны. Классические варианты:

  • Боб – предполагает ровно подстриженные волосы до висков или подбородка. Современная интерпретация этой стрижки смешивается с каре, удлинением, асимметрией, челкой или без;
  • Паж – все прядки одинаковой длины плюс ровная густая челка. Эта прическа подойдет тем девушкам, которые желают скрыть объем лица;
  • Еще одна классическая женская стрижка, цена на которую указана в нашем прайс-листе, - это каре. Сегодня ее часто совмещают с бобом, челкой, удлинением прядей у лица и другими вариантами;
  • Набирающая популярность у девушек с утонченными чертами лица, ультрамодная стрижка «пикси» предполагает короткие волосы на макушке и удлиненную по косой челку;
  • Также не теряют позиций французские стрижки в различных вариациях.

Специалисты студии красоты «Salon-Monte» выполнят любые стрижки, цена которых вам придется по душе, а результат вызовет удовлетворенную улыбку. Ждем вас по адресу: ул. Молодежная, 70.