Наши услуги

Услуги студии красоты «Salon-Monte»

Красота – главное оружие в руках каждой женщины. И здесь речь вовсе не о стандартах, принятых для модельного бизнеса, а скорее о женской привлекательности, которая достигается за счет свежего маникюра, гладкой, бархатистой кожи, блестящих, здоровых волос. Сколько поэтов, философов и мыслителей посвящали свои строки нежным рукам и роскошным локонам? Уверены, что каждая представительница прекрасного пола согласится: когда отражение в зеркале радует, то мир предстает в совершенно ином свете, настроение и уверенность в себе растут с каждым восхищенным взглядом. А достойный уход вам обеспечат парикмахерские и салоны красоты.

 «Salon-Monte» в Химках предлагает услуги салона красоты всем девушкам и женщинам, желающим подчеркнуть свою природную неотразимость, сделать акценты на достоинствах внешности и исправить мелкие недостатки. В этом вам помогут наши высококвалифицированные сотрудники: косметологи, визажисты, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, для которых работа отождествляется с призванием. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараемся понять причину проблемы и разрешить ее с максимальной выгодой для вас. Наше предназначение – обеспечить вам профессиональные услуги салона по уходу за внешностью, а главная награда – ваши счастливые улыбки!

Студия красоты «Salon-Monte» предлагает процедуры и услуги, которые позволят вам оставаться на высоте в любой ситуации:

  • Эпиляция.

К женскому великому сожалению, эволюция еще не успела позаботиться об излишней волосатости на лице и теле девушки. Но с этим мы вполне можем справиться. В нашем арсенале только самые эффективные и долгосрочные методики устранения нежелательных волос: восковая эпиляция, применяемая еще в древности, щадящий и ухаживающий шугаринг, фотоэпиляция, замедляющая рост волос настолько, что вы больше никогда о них не вспомните.

  • Маникюр и наращивание ногтей.

Следить за опрятностью рук и ногтей – обязанность каждой современной женщины. Независимо от ситуации, ноготки всегда должны быть подточены, кутикула убрана, а кожа ручек оставаться мягкой и нежной. В нашем салоне красоты услуги маникюра подбираются индивидуально для каждого клиента, в зависимости от состояния кожи рук и ногтей. Наиболее часто используемые нами техники: классический, европейский, аппаратный, комбинированный, SPA-комплекс. Также мы покрываем ноготки гель-лаком, наращиваем гелевые ногти и выполняем различного вида дизайны.

  • Педикюр.

Избавиться от огрубевшей кожи на стопах и привести в порядок пальчики вы можете в нашей студии красоты «Salon-Monte». Наши техники педикюра и качественные профессиональные средства по уходу за ступнями дадут незамедлительный эффект, вернув вашим пяточкам мягкость и нежность.

  • Парикмахерская, услуги стрижки, укладки и создания вечерних причесок.

Стрижки на длинные, средние и короткие волосы различных типов, создание креативных причесок подиумного стиля, повседневные, деловые и праздничные укладки, вечерние прически на свадьбу, день рождения, Хеллоуин, выпускной и для других поводов – все это и многое другое обеспечат вам услуги парикмахерской в студии красоты «Salon-Monte».

Подробную информацию об услугах вы найдете в соответствующих разделах нашего сайта, а также сможете ознакомиться с ценами в прайс-листе. Нам важно подарить каждой посетительнице частичку счастья и радости, показать, насколько красива женщина, если слегка подчеркнуть ее природные данные, поэтому уровень сервиса в нашей студии всегда на высоте, а стоимость услуг – приятный бонус вам!