Стрижка и укладка волос в салоне красоты «Salon-Monte»

Занятые дамы и девушки, не любящие долгих манипуляций с волосами, все чаще выбирают стрижки, которые требуют минимальных затрат времени на укладку. Весь процесс заключается в двух этапах: вымыть и высушить волосы, после чего можно смело отправляться по делам или на прогулку, оставаясь неотразимой и женственной. Сегодня поклонницы стрижки без укладки сформировали целое движение - “Wash&go”, где делятся идеями и советами о простых и быстрых способах легкого стайлинга.

Если вы хотите облегчить себе жизнь и не тратить утро на формирование локонов, создание объема или прически, обратитесь к парикмахеру-стилисту, который подберет варианты стрижек специально для вас. В студии красоты «Salon-Monte» вы получите экспертное мнение и рекомендации от профессиональных мастеров. Здесь не только сформируют подходящую именно вам стрижку, но и научат способам укладки, чтобы вы могли самостоятельно создавать образ под настроение.

Правила выбора стрижки в стиле “Wash&go”:

  1. Не вступайте в спор с природой. Если у вас прямые волосы, а вы изнуряете их постоянными завивками или, наоборот, выпрямляете вьющиеся локоны, то вы не просто тратите лишнее время и силы, но и беспощадно вредите шевелюре. Лучше обратитесь за советом к парикмахеру студии красоты «Salon-Monte», чтобы выбрать подходящую текстуре твоих волос стрижку, укладка которой подчеркнет ваши достоинства.
  2. По-настоящему роскошно выглядят только здоровые волосы. Как бы вы ни старались сэкономить время на стайлинге, все же следует обеспечить должный уход волосам: маски, бальзамы, салонные процедуры и т.д., направленные на восстановление поврежденных прядок, возвращение блеска и шелковистости.

Стрижки без укладки для прямых волос

Прямым волосам, как правило, необходим дополнительный объем, поэтому лучше выбирать стрижки со «слоями», чтобы не пришлось приподнимать их у корней феном. Тем более, что такие варианты подходят для любой длины.

Или же отдайте предпочтение ровным и четким линиям, которые также легко укладываются. Обратите внимание на такие модели стрижек, как пикси и ее вариации (с длинной челкой, с челкой на лоб и т.д.), каре, боб, сассун и т.п. Спросите у мастера, как укладывать короткую стрижку быстро и универсально.

Стрижки без укладки для волнистых волос

Если вы обладательница вьющихся локонов, то вас можно только поздравить. Такая текстура волос позволяет экспериментировать и с длиной, и с формой, а подобрать подходящую стрижку не составит труда.

Наиболее удачные варианты: боб, каре, градуировка, каскад и пикси.

Стрижки без укладки для кудрявых волос

Доверять стрижку курчавых волос можно только грамотному мастеру, который знает особенности их структуры. Ведь если подстричь кудри по прямой, то может получится эффект прически Анджелы Девис, а если перестараться со слоями, то кончики будут выглядеть очень редкими. Поэтому при выборе образа, поинтересуйтесь у специалиста каким будет эффект и как уложить короткую стрижку в вашем случае.

Обратите внимание на каскад, андеркат, структурированную стрижку и пр.

Быстрые прически для занятых дам

Современные стрижки в стиле “Wash&go” пользуются большой популярностью среди молодых мам, актеров, бизнес-вумен – т.е. тех женщин, которые ощущают острую нехватку времени. Основными вариантами универсальных причесок являются боб, каре, французские и стрижки «под мальчика» в классических интерпретациях, так и в креативных адаптациях.

Мастера студии красоты «Salon-Monte» с радостью помогут вам в выборе наиболее удачной стрижки, которая отразит ваш внутренний мир, подчеркнет достоинства внешности, а укладка прически не займет и 5 минут.