Ухоженные руки – визитная карточка женщины

Нежная кожа рук, аккуратно обработанная кутикула и дизайн ногтей, подчеркивающий индивидуальность женщины, - необходимый минимум в создании гармоничного образа. Студия красоты «Salon-Monte» предлагает представительницам прекрасного пола маникюр в Химках, сочетающий в себе профессиональный уход за руками и ногтями. Теперь вам не придется прятать свои прекрасные пальчики во время деловой встречи или на свидании. Наши мастера с помощью современных процедур и модных тенденций в маникюре вернут вашим ручкам молодость и красоту.

Наибольшей популярностью среди девушек и женщин пользуется «французский маникюр», как в классическом виде, так и во всевозможных адаптациях: «Лунный», «Миллениум», «Цветной», «Funny» и т.д. Также не остаются без внимания декоративные элементы, как стразы, фольга, «битое стекло», наклейки, «бархат», рисунки и прочее. Вы приходите к нам с идеей – мы воплощаем ее в реальность.

Модным сегодня остается однотонное покрытие ногтевой пластины лаком или гель-лаком для долгосрочности маникюра. Насыщенные и глубокие оттенки каштанового и бордового подойдут для лета, а также вся палитра теплых и холодных тонов. Что же касается осени, то отдавайте предпочтение натуральным цветам. Салонный маникюр Химки – это отличная возможность подчеркнуть ваш вкус и неповторимость.

Не только женщины сегодня прибегают к услугам мастеров ногтевого сервиса, но и мужчины. Руки всегда остаются на виду, а потому могут как создать хорошее впечатление, так и испортить его. Поэтому представители сильной половины человечества не менее тщательно следят за состоянием кожи рук и ногтей, а наши мастера помогают им в этом.

Студия красоты «Salon-Monte» предлагает профессиональный маникюр в Химках для женщин и мужчин. Мы позаботимся о ваших руках, чтобы вы всегда были неотразимы.